Может ли ответчик изменения решение суда вступившего в законную силу гражданское дело по изменению элементов.
У сторон есть право обжаловать решение суда.
Ответчик не может изменить решение ,но может обратиться в суд и восстановить срок на обжалование судебного решения, а уже суд вышестоящей инстанции будет рассматривать его жалобу и принимать решение
Наталья, ответчик имеет право обжаловать решение суда.
Сейчас только Ответчику обжаловать решение суда или отменять заочное решение суда.
А если он в течение срока не обжаловал решение суда.В дальнейшем может подать снова в суд на изменения решения?
Здравствуйте, Наталья.
Обжаловать - нет.
Обратиться с новыми мотивированными и обоснованными требованиями об изменении размера или способа исполнения Решения суда - да.