Здравствуйте я мать одиночка живу в родительском доме в данный момент не работающая считаюсь ли я малоимущей?
То, что вы проживаете в родительском доме и не имеете дохода, не делает вас автоматически малоимущей, т.к. для этого статуса считают недвижимость и доход семьи, в вашем случае и ваших родителей.
Да, если ваш доход меньше чем сумма установленного прожиточного минимума для вашего региона.
Здравствуйте!
Если Вы одинокий родитель, то можете пользоваться правом нулевого дохода и не работать официально.... Это значит , что за последний год доходов у вас не должно быть вообще, тогда пособие одобрят и по имуществу в собственности не должно быть превышений. С какой даты вы неработающая?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!