Какой документ, аналогичный оформляемому у нотариуса он должен оформить в консульстве.
Занимаюсь приватизацией квартиры. Взрослый сын живет в США (гражданин РФ) и хочет оформить отказ от участия в приватизации. Какой документ, аналогичный оформляемому у нотариуса он должен оформить в консульстве. А если приватизировать и на него, необходимо ли его присутствие или достаточно оформить доверенность в консульстве.
Спасибо заранее.
Ирина.
Ирина, добрый день!
1.Документ такого же содержания , как и при оформлении в России у нотариуса – письменный отказ от участия в приватизации.
2.Достаточно оформит доверенность.
Всего доброго,
С уважением,