Как приватизировать квартиру, если сын не согласен и не проживает в ней?
Я занимаюсь приватизацией квартиры, в которой прописана я и мой сын. Но для того чтобы завершить приватизацию мне нужно согласие сына. Сын давно не живет в этой квартире и не хочет заниматься приватизацией. Могу ли я как нибудь сделать это без него?
Добрый день!Не сможете, поскольку нужен тогда нотариальный отказ.Объясните ему,что в случае смерти, он не получит наследство, либо пусть сделает на Вас доверенность и оформлением Вы будете заниматься
Пусть нотариальную доверенность Вам выдаст либо нотариально удостоверит свой отказ от приватизации