Где мне взять эти данные и как называется справка?
Вам необходимо подать письменное обращение в администрацию учебного заведения с просьбой о предоставлении архивной справки о временной регистрации в общежитии за ..... (такой-то) период. В запросе также нужно указать период Вашей учебы, факультет. очное (заочное) обучение, а также иную информацию, которая поможет Вас идентифицировать наиболее точно.
Также могут потребоваться документы, подтверждающие Ваше проживание в общежитии в указанный период, такие как студенческий билет, договор об обучении или другие документы, которые могут свидетельствовать о проживании в общежитии. Поэтому, если у Вас какие-то документы сохранились, приложите к запрос их светокопии.
Потребуется архивная справка о месте регистрации.
Обратитесь в образовательное учреждение с просьбой подтвердить ваше проживание и регистрацию по тому адресу