Воронеж, 05.12.2024, 18:08

Почему не могут получить жильё вновь прибывшие к месту прохождения службы военнослужащие и члены их семьи

Вопрос №24328095 из г. Воронеж
опубликован 05.12.2024, 18:08
Почему не могут получить жильё вновь прибывшие к месту прохождения службы военнослужащие и члены их семьи, в служебных домах где остаются проживать семьи военных, которых перевели к новому месту службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что переведённые не освободили жильё.

05.12.2024, 18:24

Вот именно это и есть суть вопроса,прошло больше года как подразделение перевели в областной центр,в сам город,и люди просто не хотят освобождать служебки в области,на выходных как на дачу ездят,а другие кому жить негде ждут милости и снимают за свой счёт жильё,разве есть такое положение,что семьи с детьми могут жить по прежнему месту службы,поясню что это не заграница и не крайний север,это Воронеж,такие вот тоже есть индивидуумы,считают себя исключительными.

07.12.2024, 16:45

Кто должен решать командир части

07.12.2024, 17:20

Александр, по мере освобождения квартир могут получить. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 30.11.2024) "О статусе военнослужащих". Статья 15. Право на жилище

05.12.2024, 18:12

Потому что подаются документы , признаются нуждающимися, смотрится количество свободных квартир и выделяется по составу семьи

05.12.2024, 18:18

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034