Помино ст 65 СК РФ на какую ещё можно ссылаться, чтоб меня уже оставили в покое?
обратитесь все же к юристу, который привел все в порядок, взыскал алименты, лишил его прав родительских и вы жили спокойно
В противном случае вы получаете то что сами желаете
На каком основание его прав лишать? Когда есть связи и все куплено?
У меня уже было 5 судебных заседания и дети в процессе участвовали, бесполезно.
Адвоката наняла, только толку 80тр в ж.. у выкинула, все суды проиграла и теперь на связь не выходит.
Вы нашли плохого юриста, если он реально адвокат - жалобу в палату...
Штрафы копеечные, гните свою линию и т.д.
Она уже полгода на связь не выходит.
Адвокат Окунь Ольга Сергеевна.
В какую палату писать? Я с этим не сталкивалась?
Новосибирск?
Вот в палату адвокатскую Новосибирской области
Соглашение было с адвокатом? Или Вы ей просто подарили деньги?
Да.
Конечно, договор подписывали.
хорошо....
Что мне от того будет, если я напишу не неё?
удовлетворение... но если она честно 80 000 отработала.... помогла Вам... потела в судах....
Все суды проиграла, я с таким же успехом могла сама т бесплатно сделать. И лишить не лишила и с меня же теперь взыскивает бывший М 🤦♀️
не шмогла - бывает !
может в паре работала с адвокатом мужа, а может реально было всё тухло...
Там мать мужа следователь и начальник юридического отдела в банке, всё куплено. Поэтому и адвокатша потерялась, как проиграла все суды(((
не знаю...
Так есть решение суда о порядке общения? Кто штрафует и за что???
Приходят штрафы из-за того, что дети с ним нихотят общаться, а он пишет СП, что я не разрешаю.
Хожу потом с детьми по СП и доказываю, что они сами не хотят с ним общаться, а не я запрещаю.
Уметь надо...