LSN Messenger
Калининград, 05.12.2024, 18:10

Помино ст 65 СК РФ на какую ещё можно ссылаться, чтоб меня уже оставили в покое?

Вопрос №24328098 из г. Калининград
опубликован 05.12.2024, 18:10
Здравствуйте, у меня двое детей 13 и 11 лет. У бывшего мужа интереса к детям нет, вспоминает о них только когда выпьет и требует их номер телефона. Был суд где было написано, что только с согласием детей могу предоставить их номера или они сами могут это сделать, но у детей нет такого желания, тк с детьми не общался 10 лет, а теперь решил нагнать упущенное так сказать. Меня всячески штрафует и пишет СП, что ч не даю и не разрешаю с ними общаться, хотя по делу наоборот, раз в 2-3 месяца напишите в СМС как дела и всё на этом, в жизни детей никак не участвует. Алименты выплачивает через раз. Сейчас меня атакует СП чтоб я предоставила номера детей. Но без согласия детей я не готова давать. Помино ст 65 СК РФ на какую ещё можно ссылаться, чтоб меня уже оставили в покое?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь все же к юристу, который привел все в порядок, взыскал алименты, лишил его прав родительских и вы жили спокойно

В противном случае вы получаете то что сами желаете

05.12.2024, 18:40
Оценка автора вопроса:

На каком основание его прав лишать? Когда есть связи и все куплено?

У меня уже было 5 судебных заседания и дети в процессе участвовали, бесполезно.

Адвоката наняла, только толку 80тр в ж.. у выкинула, все суды проиграла и теперь на связь не выходит.

05.12.2024, 23:43

Вы нашли плохого юриста, если он реально адвокат - жалобу в палату...

Штрафы копеечные, гните свою линию и т.д.

05.12.2024, 23:46

Она уже полгода на связь не выходит.

Адвокат Окунь Ольга Сергеевна.

В какую палату писать? Я с этим не сталкивалась?

05.12.2024, 23:49

Новосибирск?

Вот в палату адвокатскую Новосибирской области

advpalatanso.ru

Соглашение было с адвокатом? Или Вы ей просто подарили деньги?

05.12.2024, 23:52
Оценка автора вопроса:

Да.

Конечно, договор подписывали.

05.12.2024, 23:55

хорошо....

05.12.2024, 23:55

Что мне от того будет, если я напишу не неё?

05.12.2024, 23:56

удовлетворение... но если она честно 80 000 отработала.... помогла Вам... потела в судах....

05.12.2024, 23:58

Все суды проиграла, я с таким же успехом могла сама т бесплатно сделать. И лишить не лишила и с меня же теперь взыскивает бывший М 🤦‍♀️

06.12.2024, 00:02

не шмогла - бывает !

может в паре работала с адвокатом мужа, а может реально было всё тухло...

06.12.2024, 00:03
Оценка автора вопроса:

Там мать мужа следователь и начальник юридического отдела в банке, всё куплено. Поэтому и адвокатша потерялась, как проиграла все суды(((

06.12.2024, 00:07

не знаю...

06.12.2024, 00:07

Так есть решение суда о порядке общения? Кто штрафует и за что???

05.12.2024, 18:32

Приходят штрафы из-за того, что дети с ним нихотят общаться, а он пишет СП, что я не разрешаю.

Хожу потом с детьми по СП и доказываю, что они сами не хотят с ним общаться, а не я запрещаю.

05.12.2024, 23:41

Уметь надо...

05.12.2024, 23:47