Автозайм "под залог ПТС "в итоге договор-купли продажи)
Если машину заберут тут же продадут ее схема у них обкатанная
У меня запрет на рег.действия из за долгов...не смогут,вот они и давят чтоб я сама отдала типа....
Ещё они забрали стс ,пока я писала заявление на отсрочку ,попросили мол отсканить ,и в сейф его ...у них теперь все документы 🙄
обратиться к юристу, надо посмотреть договор с этим займом,
можете написать в личку, поможем
Здравствуйте, поскольку в отношении Вас введена процедура банкротства, автомобиль подлежит включению в состав конкурсной массы, а данный кредитор должен предъявлять свои требования для включения в реестр кредиторов, наверняка будет пробовать включаться как залоговый кредитор, в этот момент у Вас будет возможность представить возражения, а фин.управляющий может оспорить договор займа. Ваша задача поставить в известность об этой ситуации своего фин.управляющего.
Здравствуйте ,Спасибо большое за ответ,да мой финансовый управляющий всё знает,и уже начал этим заниматься , но ломбард сделал вид как будто им без разницы в процедуре я или нет ,они уверенно говорят что авто и так их ,и все документы тоже у них ,мол я не имею права ездить....конечно своими руками я им машину не отдам ,просто боюсь теперь пока мы будем оспаривать этот договор ,они ее украдут...