Здраствуйте являюсь инвалидом 2 й группы с детства.
Здравствуйте.
Вы не указали где живете.
Если не в Москве, то шансов почти нет, для этого нужно быть зарегистрированным в Москве.
Если в Москве, то возможно, при определенных обстоятельствах, в том числе и как инвалиду.
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
Статья 20. Размер площади жилого помещения, предоставляемого из жилищного фонда города Москвы
9. Жителям города Москвы, страдающим заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а также инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, которым по заключению медицинских организаций либо в соответствии с их индивидуальной программой реабилитации или абилитации рекомендовано проживание в жилых помещениях, отвечающих требованиям индивидуальной программы реабилитации или абилитации, жилые помещения предоставляются в специально построенных домах либо жилых помещениях, отвечающих требованиям индивидуальной программы реабилитации или абилитации.
Можете получить.
Если метров недостаточно.