Лирика
Наказание будет зависеть от наличия смягчающих/отягчающих обстоятельств.
Вы о них ничего не пишите.
Есть они у Вас?
Отягчающих нет, когда задержали, изъяли у меня одна мама, никаких приводов, чистый, нигде не был замечен в употреблении я и не употребляю, объяснил что из-за жизненых проблем, решил так расслабится, не пью вообще. Они меня отпустили, сейчас набрал другой человек кому попало дело, сказал предоставить справки от психиатра, нарколога из универа, всё это сделаю.
Больше двух недель прошло и он позвонил.
Санкцию смотрите в ч 1 ст 226.1 УК РФ.
За три таблетки срок могут дать?