Ростов-на-Дону, 05.12.2024, 19:52

Взыскание административного штрафа приставами

Вопрос №24328346 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.12.2024, 19:52
Добрый день. На моего отца выставили административный штраф ГИБДД, приставы выставили арест на автомобиль в августе 2024 г, в апреле 2024 отец умер, т.е решение и постановление было выставлено после его смерти. Мы написали заявление судебным приставам на аннулирование штрафа, прошло 2 недели с даты письма. Штраф не аннулируют, сказали отправят на рассмотрение в суд, чтобы суд принял решение. Что нам делать дальше и сколько ждать по срокам?
Лучший ответ
Рекомендуется

вариант первый ждать и заниматься самим

второй обратиться к юристу, он занимается вашим вопросом, вы своими делами

выбор есть всегда

05.12.2024, 20:25

Ждите - суд долбите сами...

05.12.2024, 20:01

сколько суд ждать и кого долбить приставов или суд ? какую бумагу должны дать что в суд направили обратно ? если оплатить этот штраф будет быстрее ?

05.12.2024, 20:12

А штраф за упокойного зачем платить? Лишних денег много?

05.12.2024, 20:38

нам нужно срочно продать это авто , чем быстрее тем лучше решить вопрос

05.12.2024, 20:41

Ваше право.. .

05.12.2024, 20:43

Если нужно срочно, то все контакты в профиле или пишите в личные сообщения

05.12.2024, 20:52