LSN Messenger
Москва, 05.12.2024, 20:35

Что значит Акт по исполнительному производству по кредиту

Вопрос №24328442 из г. Смоленск
опубликован 05.12.2024, 20:35
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что такое акт по исполнительному производству по кредиту. Знакомая обнаружила у себя на госуслугах среди последних документов по производству. Что это такое мы не знаем
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария! "Актов по исполнительному производству по кредиту" не бывает.

Читайте внимательно и воспроизводите сведения точно, без фантазий.

05.12.2024, 20:42

Фантазировать я как-то в таких случаях не умею

05.12.2024, 20:46
Прикреплённые файлы:

Ага! А слово "по кредиту" Вы от избытка чувств нафантазировали???

05.12.2024, 20:50

Ну какой-то "Акт" составила судебный пристав-исполнитель Тулаева.

Может это акт о "приходе к Вам домой".

Она приходила, а Вас дома не было (никто не открыл дверь).

05.12.2024, 20:51
Оценка автора вопроса:
Теперь поняла. Спасибо, что подсказали

Что это такое мы тоже не знаем, никогда такого не было и вот опять...

пишите юристу в личные сообщения или по контактам в профиле, направляйте этот документ, будем разбираться

05.12.2024, 20:58