Что будет, если не вернуть товар в рассрочку в магазине? Возможен суд?
Помогите пожалуйста с советом, могут ли подать на меня в суд, или что может быть если я взял товар в магазине в рассрочку и не вернул вовремя указанную сумму? Спасибо за ранее...
Лучший ответ
Подать в суд на взыскании долга могут.
Спасибо за ответ!
Да имеют право в судебном порядке взыскать с Вас оставшуюся сумму .
Спасибо за ответ!