LSN Messenger
Краснодар, 06.12.2024, 09:20

Увольнение с в.службы по окончанию контракта в связи с заболеванием, указанным в п.Перечня и существенная потеря слуха.

Вопрос №24329182 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2024, 09:20
Увольнение с в.службы по окончанию контракта в связи с заболеванием, указанным в п. 2 Перечня и существенная потеря слуха. Помочь грамотно составить рапорт для направления в в/ч по почте. СВО Донецк ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, увольнение по состоянию здоровья возможно при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". Рапорт пишите в произвольной форме.

06.12.2024, 09:25

Вопрос об увольнении по окончанию контракта без ВВК.

06.12.2024, 09:28

Без заключения ввк не уволят.

06.12.2024, 09:30

Дмитрий, без ВВК увольнение не получится, т.к. контракты с военнослужащими продлеваются автоматически до окончания СВО согласно п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

06.12.2024, 09:33

Увольнение по окончанию срока контракта возможно в трёх случаях! Есть заболевание! Есть документы, подтверждающие заболевание. Нужен юрист для грамотного составления рапорта, ВВК пройти по заболеванию не возможно! Чревато

06.12.2024, 09:53

Изучите п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". Кто вам сказал, что увольнение возможно без заключения ВВК по состоянию здоровья?

06.12.2024, 10:07