Как оформить единое пособие? Если с мужем в разводе с 2011 года. Алименты неплатил и не платит. А сфр требует справку об алиментах
На алименты подала в 2011г, он ведь не платит их
В таком случае обратитесь к судебному приставу и получите справку о задолженности по алиментам.
Получите у пристава постановление о задолженности и сможете оформить пособие
Здравствуйте.
СФР не вправе требовать справку об алиментах, если Вы при подаче заявления не указали о их наличии в качестве дохода. Вместе с тем, СФР вправе проверить достоверность представленной Вами в заявлении информации, осуществив запрос в СФР в порядке межведомственного взаимодействия. Обжалуйте действия СФР
Справку у пристава берете.