Как привлечь бывшего мужа за неуплату алиментов?
через ходатайство приставам. они привлекают к административной ответственности сначала. потом только можно привлечь к уголовной
Полина, пишите заявление приставу ФССП о привлечении должника к административной ответственности по ст. 5.35.1. КоАП РФ
Обратитесь в суд
Полина, направьте заявление приставу о привлечении к ответственности.
В рамках действующего законодательства, не получается самостоятельно - обращайтесь, поможем. Умеем, знаем, практикуем
Через заявление приставам о привлечении к административной ответственности.