Алиментные обязательства
Не судебный приказ отменять нужно, а обращаться в суд с иском об изменении размера оплаты алиментов.
Здравствуйте, нужно иск подавать на уменьшение алиментов.
тогда правильней отменять приказ от 2024 года
а зачем? он же правомерный. и никто не отказывается от содержания детей. Просто сейчас они задвоились и приставы в работу взяли оба.
Вам надо обязательно подать возражение на исполнение судебного приказа.
Наталья,
Можно попробовать, но есть риск отказа, причем за 2010 год шанс отказа очень высокий, а за 2024 год высокая вероятность отмены.
Natalia, можно вынесенный в 2010 году