Доверенность
Если нотариус увидит состояние бабушки - доверенность не будет оформлять. Выводите из запоя. Карту блокируйте через приложение банка.
Мария, можно оформить доверенность, если ваша бабушка не лишена в судебном порядке дееспособности.
Здравствуйте, обратитесь к местному юристу, который уже давно работает в той локации где живет бабушка. У него скорее всего будет свой нотариус, который сможет удостоверить доверенность. Если этот вариант не пройдет. Ложите бабулю лечиться в наркологию (только без договора, в частном порядке) и потом к нотариусу.
Она ложится не хочет, уже не раз предлагали хотя бы капать. Поэтому и уточняю ) Папа почему-то уверен что ему все сделают ) а меня вот смущает если честно)