Воронеж, 06.12.2024, 17:18

ВПД, повышение класса, финслужба

Вопрос №24330297 из г. Воронеж
опубликован 06.12.2024, 17:18
Можно ли повесить класс обслуживания авиабилета взятого за впд с эконом класса до комфорткласса доплатив своими средствами. Примут ли такой билет в финслужбе
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, примут по эконом классу

06.12.2024, 17:23

Не примут.

06.12.2024, 17:19

Каравайцева, надо давать ответы на вопросы, которыми вы владеете. Ваш ответ неверный в корне

06.12.2024, 17:21

Примут, но оплатят по эконом классу

06.12.2024, 17:19

Билет взят за сам документ. То есть за ВПД. Если повышу класс до комфорт за свои деньги(мне не важно вернут их или нет) и прикреплю как отчет, о том что я воспользовался впд, он пройдёт по службе

06.12.2024, 17:24

Примут. Я военный пенсионер

06.12.2024, 17:27
Оценка автора вопроса:

А каким же приказом или документом я могу подкрепить правильность таких действий, меня же всё-таки могут спросить.

06.12.2024, 17:40

Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам подготовят мотивированный ответ

06.12.2024, 17:42

Хорошо, я вам напишу в личку

06.12.2024, 17:45