Инвалидность
Здравствуйте, у меня был гемопневматоракс, после ранения, и 4 осколка в теле, работоспособность нерва в правой руке снижена на 87 %. Один из осколков в шее рядом с 7 позвонком. Мне могут дать инвалидность?
Лучший ответ
Здравствуйте, да могут. Но это будет решать медицинская комиссия. Но в любом случае, если не дадут и вы будете с этим не согласны, то можете обжаловать данное заключение через суд.