Когда снимают с наблюдения у психиатра, снимут инвалидность бессрочную?
Лучший ответ
Если инвалидность назначена по психиатрическому заболеванию, а Вас признают здоровым и снимут с наблюдения у психиатра то, естественно и инвалидность снимут.
Варианта только ДВА.
Или Вы больны и тогда получаете пенсию по инвалидности.
Или Вы здоровы и тогда зарабатываете деньги сами.
Третьего не дано.
Вполне возможно что и снимут. но это не более чем фантазии больных граждан.