Проблемы с материнским капиталом, банк не правильно составил договор!
Всем спасибо за ответы, ждем рабочих дней банка, сейчас выходные(
Продавец сидит без денежных средств и без квартиры….
Отправите сейчас претензию в Банк через тот же Дом клик. Лишним не будет. И сроки пойдут на всякий случай. Можете пока обращением ее назвать. По факту это ошибка именно сервиса.
Надо сам договор смотреть
Я написала, что указано в договоре. Взяли 455 в ипотеку, а 945 средства мат капитала. А должны были брать 1400 000 в ипотеку и часть закрывает пенсионный фонд мат капиталом.
Банк должен же исправить ситуацию? Составить доп соглашение с новыми условиями для нас ?
Квартира наша уже по документам, а вот у продавца денег нет.
Если это вина Банка пусть он и решает
заключать доп соглашение с банком. чтобы исправляли ошибке. оформить как претензию. все обращения и переписку фиксируйте. укажите сроки. Если нужна будет детальная консультация то необходимо изучать документы в порядке личной консультации. пишите!