Дети и разведение родители
Ей - в отдел опеки обращаться и в ПДН и самой узнать основания прихода служб.А чем грозит- изъятием детей у матери и возможным ограничением в родительских правах.Нужно понимать какие претензии к матери выдвигают ,
Законодательного запрета на продажу презервативов лицам моложе 18 лет нет. Другое дело, не рановато ли вам делать такие покупки?
лучший выходи это определить место проживания детей и обязательно порядок общения детей с отдельно проживающим родителем. так и бывший супруг будет "помягче" и орган опеки и уж тем более пдн.
Так они живут с ней. Он живёт в другом городе. Его не кто не ограничивал , он приезжает видится. А тут узнал что она замуж выходит, и начал манипулировать детьми
Так пусть через суд отдаст детей папе всех, он быстро успокоится🤣