Москва, 06.12.2024, 20:37

Как доказать что насильная стрижка это нанесение тяжких телестных повреждений

Вопрос №24330602 из г. Москва
опубликован 06.12.2024, 20:37
Вобщем меня привезли в шоковом состоянии от переохлаждения и связали после чего без спроса насильно во сне начали меня стричь и состригли трехлетние волосы и бороду которые были для меня как руки и ноги допустим
Лучший ответ
Рекомендуется

Вобщем я понял что нужно создавать прецендент, ну как это так связаному ни в чём не виновному человеку отрезать два органа состояших из тысячь других более мелких сложнейших органов длинною 20см каждый офунциях которых наука еще не догадывается и поэтому внесла их в список так называемых нежизненно важных органов, я щитаю что создатель знал что делал и создал нас каждого по своему идеальным и уникальным и я хочу получить моральную и материальную компенсацыю за нанесённый невозместимый ущерб

07.12.2024, 06:18

С точки зрения телесных повреждений - это не повреждения.

Однако же, если будет установлено что кем-либо превышены полномочия, к примеру, есть нарушения, то ту или иную компенсацию взыскать шансы имеются. Не за несуществующие телесные повреждения, а за сами нарушения в целом.

07.12.2024, 06:58

Откуда вас привезли, и кто вас привёз и остриг? Но если ответить на этот вопрос, то если состригли трехлетние волосы и бороду. значит вас привели в полный порядок. Радуйтесь. на ухоженного человека стали похожи.

06.12.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:

Полицейские привезли меня на психушку постриг штатный цырюльник походу она там сумашедшая Чему радоватся я музыкант волосы были частью меня моего образа да что там говорить представте вам оторвало руку и она может отрасти за четыре года вы три года отращивали а потом какието идиоты взяли посмотрели и такие да хрень какаято руки отрастают о трезали вам снова вам би обидно не было, да и вообще вы видимо очень глупые если щитаете бородатых глупыми

07.12.2024, 05:50

Степень тяжести вреда здоровью устанавливает медэксперт

06.12.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

А степень тупости Остряк, не знаешь лутьше молчи сосем

07.12.2024, 06:04

Никак не доказать.

Тяжесть повреждений устанавливается судмедэкспертами.

То, о чем Вы пишете - к телесным повреждениям не относится вообще ни к каким...

06.12.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

У вас нересурсные убеждения живите с ними дальше окажетесь на помойке отрастёт борода вспомните меня кода вам ее состригут на дурке за то что вы хотели ребенку кофетку дать)))

07.12.2024, 05:57

Медики, для спасения жизни человека, имеют право состричь ему волосы где угодно.

06.12.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Я был связан и спал под успокоительным ))) Какое спасение жизни? Они вместо того чтобы просто меня согреть и отправить домой - шизу пришили и месяц отборными сноворными кормили от которых дар речи теряешь.

07.12.2024, 06:02

увы...это не телесные повреждения и...Вы в шоковом состоянии и Вам спасали жизнь

06.12.2024, 21:47
Оценка автора вопроса:

А ты не юрист не писатель не медик и не человек видимо..

07.12.2024, 06:08

Вобщем я понял что нужно создавать прецендент, ну как это так связаному ни в чём не виновному человеку отрезать два органа состояших из тысячь других более мелких сложнейших органов длинною 20см каждый офунциях которых наука еще не догадывается и поэтому внесла их в список так называемых нежизненно важных органов, я щитаю что создатель знал что делал и создал нас каждого по своему идеальным и уникальным и я хочу получить моральную и материальную компенсацыю за нанесённый невозместимый ущерб

07.12.2024, 06:18

С точки зрения телесных повреждений - это не повреждения.

Однако же, если будет установлено что кем-либо превышены полномочия, к примеру, есть нарушения, то ту или иную компенсацию взыскать шансы имеются. Не за несуществующие телесные повреждения, а за сами нарушения в целом.

07.12.2024, 06:58