Просрочка визового режима в Турции. Сроком около 2 х лет.
Здравствуйте помогите пожалуйста прояснить мой вопрос. У меня такая ситуация. Я нарушила визовый режим сроком почти 2 года. У меня шол суд. но адвокат обманывал меня сду не было. В ресторан пришла полиция и попросила мой паспорт. Я им его показала. Оказалось что я нелегально нахожусь в Анталии почти 2 года. Меня арестовали и через 5 дней выслали в город сочи. Дали депорт на 2 года. Про оплате штрафа в аэропорту мне уменьшили срок не въезда до одного года. Сейчас я в грузии. Я вышла замуж за турка. Подскажите как мен можно заехать в турцию. Какие документы я должна предоставить. Куда мне можно обратится. Какое письмо и куда мне нужно написать что бы снять депорт. В россии у меня нет ни кого. Вся моя семья мама сестры и братья живут в Турции. Мой турецкий муж тоже в турции. Я в батуми и не могу понять как мне приехать обратно это очень сложно. Мы подготовили все документы но в консульстве говорят что это не возможно. Так как мой адвокат открывал суды и проигрывал их 9 раз. он делал мне очень плохую историю. Но я об этом не знала. Я думала что он мне поможет. А сейчас не могу приехать к семье и моему мужу.
Лучший ответ
Пусть ваш муж найдет адвоката в Турции и решает вопрос на месте. В России вам никто не поможет.