Можно ли уйти со стажировки?
Можно ли уйти со стажировки на работе, не сказав никому ни слова и ничего не подписывая? У меня отксерокопировали паспорт, зарегистрировали в системе компании, трудовой договор я не оформляла.
Лучший ответ
Если вы не оформили правоотношения ,то не связаны обязательствами - можете уйти .
Если вы не подписывали никаких документов, то можете уйти — это ваше право. Однако всё же необходимо предупредить о своём уходе.