Зять участник СВО, избил дочь, ограбил, забрал личные вещи, деньги, кредитки и ему зав это ничего, пока еще не развели встречает
Зять участник СВО, избил дочь, ограбил, забрал личные вещи, деньги, кредитки и ему зав это ничего, пока еще не развели встречает, угрожает, отнял сегодня рюкзак с документами.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пришло время привлечь его к уголовной ответственности.
Ну не заводят уголовное дело,считется,что семейные разборки.
Обжалуйте отказ в прокуратуру.
Грабеж - серьезное преступление
От нас что хотите, что бы мы завели уголовное дело? А вообще дыма без огня не бывает
По фактам физического насилия подайте заявление в военный следственный отдел, сообщите, что он военнослужащий (мобилизованный).