LSN Messenger
Курск, 07.12.2024, 00:12

Срочно нужна помощь

Вопрос №24330905 из г. Курск
опубликован 07.12.2024, 00:12
Есть судебный приказ, но нет производственного дела, а справка об алиментам нужна срочно, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 июня 2024 года изменились правила оценки нуждаемости семьи при назначении единого детского пособия. Теперь алименты могут войти в состав дохода, даже если фактически их не выплачивают. Из-за этого можно лишиться права на пособие или получить его в меньшем размере

07.12.2024, 01:22

Какая ещё справка? Никакой справкии вам не нужно

07.12.2024, 00:13

На детские пособия нужна справка

07.12.2024, 00:17

В ФССП

07.12.2024, 00:21

У меня есть судебный приказ на руках ,но так как его нужно отсылать в другой город я не получаю алименты ,мне дали справку ,что дело не возбуждено ,а на пособие нужна справка что я не получаю алименты и сумма о р.

07.12.2024, 00:25

Вы сами себя навредили, как я понял...

07.12.2024, 00:43

Для получения такой справки вам нужно направить приказ в ФССП и дождаться возбуждения ИП, без этого такую справку приставы вам не выдадут.

07.12.2024, 08:41