Сво
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Что касается выплат, военнослужащие имеют право на определенные денежные проценты в зависимости от места службы, а также других условий.
- Федеральный закон от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих". Он определяет права и гарантии военнослужащих, включая выплаты. Согласно этому закону, военнослужащие должны получать определенные выплаты, которые зависят от условий их службы.
- Федеральный закон от 3 октября 2018 года № 350-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", который уточняет вопросы о денежном довольствии и социальном обеспечении военнослужащих, а также их семей.
Обращайтесь в военкомат
Выплаты проводит регион подписания контракта