Курск, 04.12.2024, 07:54

Возьмут ли на службу по контракту сво

Вопрос №24324445 из г. Курск
опубликован 04.12.2024, 07:54
У мужа в паспорте аврвана страница о семейном положении. Возьмут ли его с таким паспортом на службу по контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмут. Это никак не препятствует контракту

04.12.2024, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, поняла

Пусть заменяет и возьмут

04.12.2024, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А с таким паспортом могут дать отсрочку

Он думает что не заметят, хочет быстрее уехать, думает, что не заметят и там поменяют

04.12.2024, 08:02

Сейчас паспорт меняют, если надо, прямо в пункте призыва.

04.12.2024, 08:06
Оценка автора вопроса:

Но он еще не подписал контракт, все равно возьмут?

04.12.2024, 08:18

Если он захочет, то он сможет и паспорт поменять, и контракт подписать почти одновременно. Паспорт поменять - это дело 10-15 минут.

04.12.2024, 08:20

Он-то хочет, я не хочу, чтобы он туда ехал и надеялась, что одумается, но нет. Думала, может хоть с паспортом не получится (

04.12.2024, 08:23

Нужно уважать мнение взрослого человека.

04.12.2024, 08:29

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034