Обманным путём завладели Квартирой через письменный договор дарения через мфц.
Нужно срочно обращаться в суд с иском о признании договора недействительным.
Василий Иванович, в данном случае нужно обращаться в районный суд с иском о признании договора дарения недействительным.
Здравствуйте. Нужно через суд признавать договор недействительным. Если ещё не перепродали квартиру.
Так обратитесь в суд и признайте его недействительным .Это быстрее ,но правда затратнее.
Вашему дедушке необходимо обращаться в суд с иском. В данном случае полиция не поможет, поскольку это не их вопрос.
Ответ отключен модератором