Какую правовую форму и под каким квэдам лучше открыть бизнес со старинными вещами.
ООО
Для розничной торговли предметами антиквариата в ОКВЭД используется код 47.79.1.
Для реставрации старинных изделий подойдёт код 5269904 — ремонт и реставрация антикварных изделий.
Также для реставрационных работ на объектах исторического и культурного наследия можно использовать ОКВЭД 43.3. В этой подкатегории объединены отделочные строительные работы на таких объектах.
Для получения более точной консультации по выбору ОКВЭД рекомендуется обратиться к специалисту.
Кроме того, для розничной торговли бывшими в употреблении товарами в целом подходит код 47.79.
Для получения лицензии на деятельность в сфере сохранения объектов культурного и исторического наследия также может потребоваться ОКВЭД 43.3
ООО