13 лет назад умерла моя прабабушка, оставив квартиру и старинные вещи - возможно было завещание?
Здесь 2 варината:
1. Если завещание на Вас было составлено у нотариуса, который открыл наследственное дело, то биологический отец обязан был предоставить справку с места жительсва о всех прописанных, и нотариус должен был принять мры к Вашему розыску, не выдавая свидетельство на наследство биоотцу. Но обратиться к нотариусу стоит.
2. Если бабушка написала завещание у нотариуса не Вашего округа - узнать сложно. Нужно обратиться за помощью в нотариальную палату г. Москвы, свой запрос нужно обосновать аргументами.
Обратитесь к нотариусу который вел наследственное дело. Иначе не узнать.