Если в договоре указано, что заказчик вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке
Подскажите пожалуйста, если в договоре указано, что заказчик вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, предупредив исполнителя не менее чем за 30 дней до расторжкния договора, то достаточно будет направить уведомление о расторжении договора или надо делать дополнительное соглашение о расторжении?
Лучший ответ
Если заказчик расторгает договор в одностороннем порядке, то доп. соглашение не нужно. На то он и односторонний порядок.
Уведомления достаточно.
Достаточно направить уведомление о расторжении договора не менее чем за 30 дней. Удачи
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.