Кредит брался 14 лет назад и был забыт.
Здравствуйте. Хочу расторгнуть договор с отб банком. Кредит брался 14 лет назад и был забыт. В данный момент колекторская служба обратилась в суд.
Лучший ответ
Если обратились в суд, то настоятельно рекомендую обратиться к юристу в личным сообщением, чтоб он вам подготовил письменную позицию и возражение
Даже если обратятся, то их действия оспоримы
Здравствуйте. У них перспектива отсутствует.
Просите суд применить срок исковой давности и отказать в иске.
Это они Вам сказали, что обратились в суд???
Здравствуйте
Вам нужно направить в суд свои возражения.
Требуйте применить срок исковой давности.