LSN Messenger
Курчалой, 07.12.2024, 14:56

Является это основанием для пересмотра решения суда? -

Вопрос №24331762 из г. Москва
опубликован 07.12.2024, 14:56
Судья пишет что на основании свидетельства о праве на наследство по закону 1984 г. лицо унаследовала дом, постройки находящиеся на зем. участке площадью, 1030 кв.м. Но в этом свидетельстве указана другая площадь 1100 кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мб опечатка

07.12.2024, 14:58
Оценка автора вопроса:

нифига опечатка, по этой опечатке площадь участка эксперт установил

07.12.2024, 14:59

Опечатки часто бывают в судах

07.12.2024, 14:59
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в суд с заявлением об исправлении ошибки.

07.12.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

решение вступило в законную силу

07.12.2024, 14:58