Должник уничтожил расписку
Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию, а затем по результату его проверки в суд.
Если фото расписки есть, то хорошо. Если нет фото расписки и переписки нет, где все подробно обсуждается, то ничего не поделать, скорее всего.
Какой договор в ГИБДД сдали, уточните?
Добрый день! Если переписали автомобиль по договору купли - продажи нужно срочно подать договор о недействительности договора, потому как понимаю цена в нем указана меньше меньшего. В суде приобщить аудиозапись разговора. Потребовать вернуть автомобиль
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
А договор купли-продажи у Вас есть?