Как поставить печать о гражданстве ребенка на Свидетельстве о рождении, если муж находится в армии-ребенок новорожденный
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста, обращайтесь.
Всего доброго Вам!
Татьяна,
Обратитесь в ближайшее отделение миграционной службы МВД. Также сотрудники принимают в многофункциональных центрах «Мои документы», но не во всех. Есть ли они в ближайшем отделении МФЦ, можно узнать на сайте. Какие документы потребуются. Для оформления документов, в том числе проставления отметок, нужно обращаться в территориальные органы МВД