Кто должен проводить уборку придомовых территорий у многоквартирных домов кировская область
Уборку УК осуществляет в том случае, если такая услуга и ее оплата, соответственно, предусмотрена в Перечне к договору на управление домом.
Таковая услуга является обязательной всегда.
Заставляют прибирать всю территорию вокруг дома жильцов дома а не управляющую компанию
Дворники находящиеся в штатах УК или в ТСЖ, либо по договорам ГПХ граждане.
Вы каждый месяц оплачиваете деньги за содержание здания в эту статью и входит уборка придомовой территории. Уберите из оплаты данную услугу и платить будете меньше.
Виктор, дворники УК
Это зона ответственности УК.
Странный вопрос, это одна из обязанностей УК