Жена участника СВО
Чтобы вам дать грамотную консультацию, необходимо, чтобы вы указали дату заключения контракта вашего супруга, и какой контракт
В июне этого года
Да нет они то у вас а не у него
Добрый вечер.
Тем, кто не ранее 1 декабря 2024 года подпишет контракт для участия в СВО, и их супругам прекратят кредитные обязательства на сумму в совокупности не более 10 млн руб., но есть нюансы - у вас должно быть возбуждено или исполнительное производство по взысканию долгов или вступил в законную силу судебный акт и это до 1 декабря 2024 года.
Основание ФЗ № 391 от 23 ноября 2024 года