Выезд перед гаражем
Выезд перед гаражем,18 кв метров является нашей собственностью на основании егрн. Сосед подал иск на отмену права на землю и и сключении из егрн, потому, что ему хочется проезжать по пешей тропе через наш двор. Какая статья нам поможет
Лучший ответ
" Отмена правана землю "по иску соседа невозможна.
Ст. 209 ГК вам в помощь
Вам поможет юрист. Очно.Потому что надо знать все нюансы дела, изучить его.
Ну прям взять и отменить право собственности - это что-то на грани фантастики. Если, конечно, это собственность получена законным путем.
Конечно законным
В таком случае Вам не стоит переживать. Ему откажут в суде. Мало ли что там хочет ваш сосед.
Они с адвокатом меняют исковые требования