Я ищу гражданского мужа Демина Михаила Михайловича 29.03.1984 года рождения батальон Велес 1 рота.
Ответ на ваш вопрос относится к военной тайне для Вас и для лиц, не являющихся супругой, родителями, детьми военнослужащего.
Вы можете обратиться через интернет сайт Госуслуги с заявлением о регистрации брака в органе ЗАГС, и брак может быть заключен без явки одного из будущих супругов в ЗАГС.
Можете обратиться через интернет-сайт Министерства обороны,
позвонить в Минобороны по бесплатному номеру телефона 117, обратиться в военкомат, который призвал человека на службу или заключил контракт, обратиться в военную прокуратуру,
к Уполномоченному по правам человека в России в Москву и к местному Уполномоченному в Саранске,
в правительство вашей республики, фонд Защитники Отечества,
к любому адвокату и частному детективу ( за плату).
Здравствуйте. Обратитесь на сайт МО или по телефону. 117,122
С, уважением
Это запрос в МО надо делать.
Вам никто данные не предоставит, это сожитель, а не супруг.