Здравствуйте. Может ли учитель технологии (со средним образованием) быть классным руководителем в 10-11 классе? Спасибо
Здравствуйте!
Быть классным руководителем не запрещено любому учителю.
А вот быть учителем со средним образованием - это конечно нарушение. Надо хотя бы на заочное отделение поступить
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Татьяна, может быть классным руководителем. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте. Конечно. Нет ограничений в законе.
С уважением, Дарья Алексеевна
Может, нет ограничений.
Ответ отключен модератором