Дома, вскрыв упаковку и попробовав использовать, поняла, что они не стригут кутикулу совсем.
Людмила, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024)
Людмила, предъявляйте претензию,,ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ ..На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Чек о покупке на руках?
Отказ на претензию , где была ссылка на Закон ,по возврату денег пришел мне на Эл.почту от руководства Компании. Чек есть. Все прилагалось + фото
Направляйте претензию, потом в суд.
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. В суд иск подавать нецелесообразно.
Никаких претензий, уже подали претензии
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте