Нижний Новгород, 08.12.2024, 14:43

Переживаю что будет пересылать всем своим родственникам, без моего разрешения.

Вопрос №24333310 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.12.2024, 14:43
Мать отца моего ребёнка (не состоявшаяся свекровь, брак официально не зарегистрирован, но ребенок записан на отца), снимала на видео крещение нашего сына, я попросила её не снимать, и закрыла её камеру рукой, она меня 2 раза ударила по руке. Переживаю что будет пересылать всем своим родственникам, без моего разрешения. И мне неприятен сам факт. Как поставить на место свекровь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, если перешлет, то обращайтесь с заявлением в полицию.

08.12.2024, 14:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Если перешлет, то подавайте заявление в полицию.

08.12.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

08.12.2024, 15:14
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться