Переживаю что будет пересылать всем своим родственникам, без моего разрешения.
Мать отца моего ребёнка (не состоявшаяся свекровь, брак официально не зарегистрирован, но ребенок записан на отца), снимала на видео крещение нашего сына, я попросила её не снимать, и закрыла её камеру рукой, она меня 2 раза ударила по руке. Переживаю что будет пересылать всем своим родственникам, без моего разрешения. И мне неприятен сам факт. Как поставить на место свекровь?
Лучший ответ
Светлана, если перешлет, то обращайтесь с заявлением в полицию.
Благодарю!
Если перешлет, то подавайте заявление в полицию.
Благодарю!
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Ответ отключен модератором