Собственниками дома были муж и два несовершеннолетних ребенка.
Собственниками дома были муж и два несовершеннолетних ребенка. Муж прописал постороннего человека с ребёнком. Имею ли я право выписать их?
Лучший ответ
А вы кто в данном случае?
Через суд вправе решать вопрос законный представитель н/л с участием органа опеки, прокурора.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае к сожалению возможно снять с регистрационного учета в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Надежда, если вы собственник, имеете право в судебном порядке.