Что делать исцу на аппеляционную жалобу ответчика
Здравствуйте
Возражения направлять, если истец не согласен с доводами жалобы.
Подавать возражения на жалобу
Писать возражения на жалобу, подавать в суд.
Ирина, подавайте возражение на апперцепционную жалобу ответчика
Можно подготовить аргументированные возражения в письменной или устной форме.
При желании подавайте возражения
Если доводы жалобы формальные, то можно вообще никаких возражений не подавать, просто в апелляции сказать об этом.
Добрый вечер, Ирина!
Вы имеете право подать возражение на апелляционную жалобу ответчика.
Истец вправе подать возражения на апелляционную жалобу.
Возражение подавать, требовать отказа в удовлетворении жалобы