Нас развели по суду. Муж получил письмо с суда о разводе а я нет... Как быть
Лучший ответ
Позвоните в суд, спросите трек-номер письма с копией судебного решения. Проверьте движение письма на сайте почты России.
Получите решение непосредственно в суде. Либо направьте почтой ходатайство о направлении вам копии решения.