Гражданство

Здравствуйте, меня интересует возможность получения греческого гражданства, на основе инвестиционной визы. Есть ли у вас опыт и реальные положительные кейсы в данной области? Спасибо +33645041934 jupitermas@gmail.com
Лучший ответ

Такой ВНЖ по программе «Золотая виза» выдается с разрешения Министерства миграции и убежища в соответствии с положениями Европейского Союза. Правовая основа программы «Золотая виза» отражена в статье 16 Закона 4251/2014, с изменениями и дополнениями, внесенными статьей 8 (пункт 21) Закона 4332/2015 и статьей 84 (пункты 1-6) Закона 4399/2016.

Варианты :

Инвестиции в недвижимость стоимостью не менее 250 000€ (или 500 000€ в 36 выбранных греческих муниципалитетах).

Заключение договора аренды стоимостью не менее 250 000€. Договор аренды на 10 лет.

Инвестиции в размере не менее 400 000€ .

Инвестиции в размере не менее 400 000€ в приобретение акций увеличения акционерного капитала или облигаций.

Инвестиции в размере не менее 800 000€ в корпоративные государственные облигации.

Меня интересует вопрос не получения золотой визы, а получении гражданства на ее основе

Опишите проблему.

Здравствуйте. Это возможно.

Ответ отключен модератором