В январе сын купил авто, ездил по ДКП, спустя время бывший владелец снял авто с учёта, а в конце июня сын ушёл в армию.
В январе сын купил авто, ездил по ДКП, спустя время бывший владелец снял авто с учёта, а в конце июня сын ушёл в армию. В августе владелец поменял паспорт. Как теперь быть?
Лучший ответ
Получить доверенность от сына и поставить авто на учет. Ничего заново оформлять не нужно.
Вновь обратитесь к продавцу - заново оформите ДКП (на себя) и поставьте на учет в установленном порядке.
Новый ДКП оформляйте
Ставьте на учёт на себя сразу
Поставить на учет.